Абитуриентам, получившим высокий балл на ЕГЭ, но не прошедшим на бюджет, могут предоставить скидку на обучение. Это поможет поступить в вуз мечты, но непременно повысит...
Балицкий: электроснабжение в Запорожской области восстанавливают поэтапно

Линии электропередач. Архивное фото
Электричество в Запорожской области подключается поэтапно во избежание перегрузок на сетях, сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
Во вторник в минэнерго региона сообщили, что электроснабжение после удара ВСУ отсутствует на всей территории Запорожской области, энергетики проводят аварийно-восстановительные работы.
“Уважаемые жители Запорожской области, вижу ваши сообщения о том, что в отдельных населенных пунктах электроснабжение еще в стадии восстановления. Напоминаю: во избежание перегрузок на сетях, подключение проводится поэтапно. Подключается один населенный пункт за другим”, – написал Балицкий в своем Telegram-канале.