Экс-главком ВСУ, посол Украины в Великобритании Валерий Залужный в ходе личных бесед заявлял, что в случае избрания на...
Роспотребнадзор: около 300 человек привились от гриппа в рамках ВЭФ

Около 300 человек привились от гриппа на стенде Роспотребнадзора в рамках Восточного экономического форума, сообщили в ведомстве.
Ранее глава Роспотребнадзора Анна Попова на ВЭФ дала старт всероссийской кампании по вакцинации против гриппа. На стенде ведомства все желающие могли сделать прививку.
“По итогам работы на ВЭФ-2025 мы привили почти 300 человек. Благодарим всех за активное участие и интерес к вопросам здоровья”, – говорится в Telegram-канале Роспотребнадзора.