Режим ЧС муниципального уровня ввели в Рязани из-за незаконного ввоза, предположительно, отходов 1-го класса опасности на полигон в...
Собянин и Хинштейн подписали соглашение о сотрудничестве между Москвой и Курской областью

Москва. Архивное фото
Мэр Москвы Сергей Собянин и врио губернатора Курской области Александр Хинштейн подписали соглашение о сотрудничестве между регионами на ближайшие пять лет, сообщается на сайте мэра и правительства столицы.
“Мэр Москвы Сергей Собянин и временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн подписали соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между двумя регионами на ближайшие пять лет”, – говорится в сообщении.
Отмечается, что соглашение о сотрудничестве между правительством Москвы и Курской областью развивает положения предыдущего двустороннего документа, подписанного в 2015 году, и предусматривает углубление интеграции и укрепление связей во многих сферах.