Дональд Трамп. Архивное фото Президент США Дональд Трамп считает несвоевременным обращаться к российскому лидеру Владимиру Путину по поводу...
Минздрав Башкирии сообщил о 27 пострадавших при взрыве на заводе в Стерлитамаке

В больницы госпитализированы 27 пострадавших в происшествии на заводе в Стерлитамаке, 21 из них – в отделение реанимации и интенсивной терапии, сообщил журналистам помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов.
Ранее госкомитет республики по ЧС сообщал, что на производственной площадке “Каустик” АО “Башкирская содовая компания” произошёл технологический инцидент.
“По оперативным данным, в больницы госпитализированы 27 пострадавших в происшествии на заводе в Стерлитамаке. 21 из них – в отделение реанимации и интенсивной терапии. Запланировано проведение телемедицинских консультаций со специалистами федеральных медицинских центров”, – рассказал Кузнецов.