Арбитражный суд Москвы по заявлению конкурсного управляющего компании "Открытие Холдинг" Марии Булатовой взыскал около 2,1 миллиарда рублей убытков...
Путин похвалил работу Роспотребнадзора во время пандемии коронавируса

Роспотребнадзор. Архивное фото
Президент РФ Владимир Путин похвалил работу Роспотребнадзора в пандемию коронавируса, отметив, что слаженные действия его сотрудников в тот период стали важной частью общих усилий в борьбе болезнью.
“Вы своевременно выявляете и противостоите опасным инфекциям. И, конечно, ведёте востребованные научные исследования. Внедряете в практику современные методы мониторинга и прогноза развития эпидемии. И тем самым защищаете жизни людей. Так было и во время эпидемии коронавируса, когда чёткие, слаженные действия сотрудников Роспотребнадзора стали важной частью общих усилий в борьбе с этой опасной болезнью”, – сказал глава государства в ходе видеоконференции по вводу в эксплуатацию объектов санэпиднадзора.