Статуя богини Фемиды. Архивное фото Бывший глава городского округа Красноуфимск Михаил Конев заключен под стражу до ноября, он...
Путин и Собянин открыли в Москве обновленное здание городской поликлиники No170

Посетитель у регистрационного стола в поликлинике в Москве. Архивное фото
Президент РФ Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин открыли обновленное здание городской поликлиники №170 в российской столице.
Комплексная реконструкция четырехэтажного здания медицинского учреждения на улице Газопровод площадью 3,5 тысячи квадратных метров была начата в октябре 2024 года и завершилась в сентябре 2025 года, сообщается в материалах, подготовленных пресс-службой Кремля к мероприятию.
В ходе работ здание поликлиники было практически полностью перестроено. Был обустроен новый фасад, заменены лифты, инженерные коммуникации, внутренние перегородки и стяжки пола, системы вентиляции и кондиционирования, дверные и оконные блоки. Выполнена отделка помещений современными качественными материалами, а также другие необходимые работы.