Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил о попытках европейских стран воспрепятстовать усилиям США в урегулировании конфликта на Украине....
ФАС оштрафовала «МТС банк» за ненадлежащую радиорекламу

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России оштрафовала “МТС банк” за распространение ненадлежащей радиорекламы, сообщили в пресс-службе ведомства.
“ФАС оштрафовала “МТС банк” за распространение ненадлежащей рекламы. Ранее ведомство возбудило дело и признало рекламу организации ненадлежащей”, – говорится в сообщении.
“Радиореклама содержала привлекательную информацию о получении кешбэка в размере 50% при открытии брокерского счета и покупке ценных бумаг в приложении банка. Однако иные сведения об условиях акции и получения бонусов в ролике отсутствовали”, – уточняется в сообщении.