Протесты на Украине в поддержку Национального антикоррупционного бюро (НАБУ) свидетельствуют о том, что терпение народа иссякает, отмечает британская...
Нетаньяху заявил, что Трамп пригласил его на встречу в Белый дом 29 сентября

Биньямин Нетаньяху. Архивное фото
Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что президент США Дональд Трамп пригласил его на встречу в Белом доме, которая должна состояться через две недели, 29 сентября.
“Мы говорили (с Трампом – ред.) несколько раз после удара (по Дохе – ред.), в том числе вчера (в понедельник – ред.). Он пригласил меня в Белый дом. Встреча состоится через две недели в понедельник”, – заявил Нетаньяху на пресс-конференции.