25 июня 2025 года в 11:00 в пресс-центре издательского дома «Аргументы и факты» состоится пленарное заседание PR-саммита по...
Иск о неуплате Галкиным полумиллиона рублей за электричество находится в производстве

Алла Пугачева и Максим Галкин*. Архивное фото
Иск о неуплате Максимом Галкиным (признан Минюстом иноагентом) более полумиллиона рублей за электричество находится в производстве, сообщили РИА Новости в Черемушкинском суде Москвы.
“В производстве суда находится гражданское дело по иску АО “Мосэнергосбыт” к Максиму Галкину о взыскании задолженности за потребленную электроэнергию”, – сказали в суде.
Там уточнили, что иск связан с домом в поселке Грязи. Подготовка дела к судебному разбирательству назначена на 25 сентября.